Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 9 мес. 5 дн. назад
    #2568
Вне сайта
  • Александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 8
    • Карма: 0

emo продавецу не нужны деньги ?

Здравствуйте. В воскресенье оплатил заказ с помощью "Киви". Заказ висит уже второй день, продавцов в онлайне не видно. Вобщем то и до оплаты продавец ответил мне один раз а потом забил, хотя я ему отсылал письмо ещё раз. Ждать доставки долго, но мне не срочно надо, я могу подождать два-три месяца. Напрягает то, что все куда то пропали, нет ли тут какого подвоха и что посоветуете мне предпринять ?
ссылка: www.aliexpress.com/item/Free-shipping-DI...ture/1411210588.html
  • Последнее редактирование: 9 мес. 5 дн. назад от Александр. Причина: неправильное название темы
  • Вложения:

    • .jpg (52KB)
Ваши действия
Вложения
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-27 08:06:40
  • 9 мес. 5 дн. назад
    #2576
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1750
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

продавецу не нужны деньги ?

Уточните в поддержке покупателей Алиэкспресс Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. что с вашим платежом. Продавец тут не причём - он не имеет ваших денег.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-27 08:06:40
Кот да Винчи аватар
  • 9 мес. 5 дн. назад
    #2578
Вне сайта
  • Александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 8
    • Карма: 0

продавецу не нужны деньги ?

Я знаю, что продавец получит деньги только в конце сделки. Просто всё подвисло, деньги переведены, висит надпись "Awaiting Shipment " и "Отменить заказ". Уже третий день пошёл. Вот я и хотел узнать - это нормально или тут что-то не так. Если это обычное явление (в лоте написано:Delivery: 15-50 days (ships out within 40 days), то я буду ждать все 40 дней, если надо. Если это подозрительно, то может лучше отменить заказ ?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-27 08:06:40
  • 9 мес. 4 дн. назад
    #2581
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1750
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

продавецу не нужны деньги ?

Если статус заказа Awaiting Shipment, то ваш платёж принят на Алиэкспресс и заказ принят в обработку.
Александр пишет:
...Delivery: 15-50 days (ships out within 40 days)...

40 дней указаны лишь рабочих. Прибавьте все выходные за этот период (8 недель), плюс долгие Новогодние праздники в Китае. Апрель месяц получится.

Товара нет в наличии. Обычно долгие сроки выставляются продавцами при индивидуальных заказах клиентов, например: пошив свадебного платья по размерам заказчика. Иногда бывают предварительные заказы на анонсированные, но ещё выпущенные в производство товары: мобильные телефоны, планшеты и проч.

Не следует оплачивать заказы со сроком обработки более пяти дней. Отмена заказа без согласия продавца возможна только по истечении автоматического таймера обработки заказа.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-27 08:06:40
Кот да Винчи аватар
  • 9 мес. 4 дн. назад
    #2585
Вне сайта
  • Александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 8
    • Карма: 0

продавецу не нужны деньги ?

Понятно. Как я уже говорил, меня устроят и три месяца ожидания. Меня насторожило то, что продавцов нет в онлайне и висит кнопка отмена заказа. До этого заказывал у двух продавцов, и хоть время обработки было чуть больше пяти дней, уже на следующий день статус менялся на "Goods Awaiting Acceptance ". Кстати, когда я связывался с продавцом, он сказал, что чёрного цвета нет, а есть жёлтый. Его то я и заказал. Соврал значит продавец, похоже и жёлтого тоже нет ) Ладно, посмотрим что будет дальше. Спасибо за помощь !
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-27 08:06:40
    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5257 Всего разделов: 3 Всего тем: 597 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 0 Сообщений вчера: 36
Всего пользователей: 920 Последним зарегистрировался: Katelius   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 83 гостей на форуме
Katelius, 
Андрей, 
Геннадий, 
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость