Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

    10 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 6 мес. 1 нед. назад
    #2422
Вне сайта
  • seryi-511
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

emo Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Здравствуйте, заказал 5 айфон на сайте aliexpress. Ждал долго, прислали не то, что заказывал. Отправил обратно с условием обмена. В итоге ни телефона ни денег. Пока ждал обмена статус автоматически поменялся на готовый. На мои сообщения не отвечают.Подскажите пожалуйста можно ли еще что-то сделать?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
  • 6 мес. 1 нед. назад
    #2431
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1594
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Алиэкспресс более не поможет Вам в сложившейся ситуации, если Вы отправили товар обратно, не открыв Диспут на площадке.

Ознакомьтесь с темой Официального Форума Алиэкспресс: Возврат денег через процедуру Чарджбэк.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
Кот да Винчи аватар
  • 5 мес. 4 нед. назад
    #2559
Вне сайта
  • seryi-511
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Отмена заказа после оплаты

Здравствуйте, я выбрал на алиэкспресс телефон.Предварительно связался с продавцом, спросил есть ли эта модель у них в магазине. Он мне ответил, что есть. Я оплатил заказ. По началу он не выходил на связь, потом ответил, что таких телеф-в нет, а есть очень на него похожий. Скинул мне фото, телефон мне не понравился. Я потребовал возврата денег. Хочу открыть с ним спор выходит окно и там написано (Вы можете "Открыть споров" 5 дней после того как продавец судов ваш товар (ов). Если у вас есть какие-либо вопросы о заказе, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.) Хотя уже прошло 6 дней. Как поступить в этой ситуации? Подскажите... Заранее спасибо!!!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
  • 5 мес. 3 нед. назад
    #2573
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1594
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Отмена заказа после оплаты

5 дней необходимо отсчитывать от даты приобщения к заказу трек-номера, а не с даты оплаты.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
Кот да Винчи аватар
  • 5 мес. 3 нед. назад
    #2592
Вне сайта
  • Владислав
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 1
    • Карма: 0

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Заказал аккумуляторы внешние,через какое-то время статус загорелся "готовый",отследил трек:получилось доставили где-то по китаю...продавец молчит.Что делать?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
  • 5 мес. 3 нед. назад
    #2600
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1594
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Ознакомьтесь с темой Официального форума Алиэкспресс "Возврат денег через процедуру Чарджбэк":

community-aliexpress.ru/forum/russian-fo...B6%D0%B1%D1%8D%D0%BA
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
Кот да Винчи аватар
  • 3 мес. 4 нед. назад
    #3240
Вне сайта
  • юрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации я заказал товар видео камеру продавец отправил мне товар в течении 3 дней трек не прослеживался.Продавец не отвечал на мои письма.Осталось 4 дня я подал на споры. Продавец оказался мошенником.мой заказ заморозили.Написали товар заморозили ждите наших дальнейших указаний через 6 дней пришло вот такое письмо.
Ваш заказ 61116966408814 был закрыт
Dear yuriy mulenkov,
не Ваш заказ №: 61116966408814 был закрыт, потому что поставщик не представил необходимые доказательства. Платеж будет возвращен Вам в течение 7-10 рабочих дней.
AliExpress стремится постоянно улучшать нашу торговую среду. Спасибо за понимание и постоянную поддержку.
Меня берут сомнения а почему где я делал заказ пишут вот что Номер для заказа:61116966408814
Статус:Готовые.Споры вообще пропали и как будто их и не было.Тянут резину обман.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
  • 3 мес. 4 нед. назад
    #3245
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1594
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Готовый - это значит "Завершённый". Принято решение вернуть вам деньги. Скорее всего внутри деталей заказа во вкладке Финансовый (Financial) появился раздел о возврате денег с суммой и датой.

Обычно деньги возвращают в течении двух недель, если платили картой.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
Кот да Винчи аватар
  • 2 мес. 3 нед. назад
    #3589
Вне сайта
  • Андрей
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 1
    • Карма: 0

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

Здравствуйте, заказал телефон (китайскую копию самсунг). Когда пришел, то в нем был плохо приклеен тач-скрин, я открыл спор по согласованию с продавцом (мы договорились что он мне вернет 10 у.е на ремонт) и он мне вернул указанную сумму для устранения неполадки. Через 3 недели тач-скрин начал глючить (самопроизвольно срабатывает кнопка "возврат"), пытаюсь связаться с продавцом что бы воспользоваться гарантией на телефон (12 месяцев), продавец не отвечает. Могу я рассчитывать на обмен или ремонт телефона? Спасибо.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
  • 2 мес. 3 нед. назад
    #3590
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1594
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Как вернуть деньги с aliexpress, если статус "готовый"?

К сожалению, Алиэкспресс не поддерживает никаких гарантий продавцов. Все вопросы необходимо решать в короткий срок после получения товара. Продавцы указывают любые сроки гарантии, но она не является международной, т.е. бесплатно по месту проживания отремонтировать не получится, т.к. сервисных центров не существует. Отправлять в Китай, если это предложит продавец, тоже не стоит, потому что обратно телефон не получите.

Вы можете оставить правдивый отзыв о сделке - это всё что вам доступно.
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Андрей
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-18 16:37:57
Кот да Винчи аватар
    10 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 3178 Всего разделов: 3 Всего тем: 413 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 1 Открыто вчера: 3 Сообщений вчера: 6
Всего пользователей: 774 Последним зарегистрировался: Лиза   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 79 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость