Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

    16 Сообщений ▪ Страница 2 из 2
    • Страница:
    • 2
  • 1 год 3 мес. назад
    #331
Вне сайта
  • александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 11
    • Карма: 0

Заказал несколько мотоциклов по почте.

я кстати жду, когда все деньги переведут, я им там в отзывах колов понаставлю и комменты соответствующие!)) че-нить еще им эдакого можно сделать, чтоб и им "приятно" стало, и других покупателей обезопасить?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 11:36:30
  • 1 год 3 мес. назад
    #332
На сайте
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1740
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Заказал несколько мотоциклов по почте.

vvzzxx пишет:
я кстати жду, когда все деньги переведут, я им там в отзывах колов понаставлю и комменты соответствующие!)) че-нить еще им эдакого можно сделать, чтоб и им "приятно" стало, и других покупателей обезопасить?
Сейчас негатив "не в моде":) Алиэкспресс сменило правила публикации фидбэков: help.aliexpress.com/feedback_policy_disp...and_activationn.html.
Будет совсем плохо, если это окажется правдой :( Жулики на Алиэкспресс не любят негативные отзывы (ещё бы!) и всячески препятствуют их публикациям. Порадуйте их положительными! Представляем интересный микс англо-немецко-русского отзыва!


Счётчик ниже показывает количество "ЗА" от РУССКИХ покупателей ))) . Китайцу и невдомёк, почему продажи упали :)
Правда ваш "продавец воздуха" и не рассчитывал ничего отправлять. Так что можно и кол попробовать воткнуть.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 11:36:30
Кот да Винчи аватар
  • 1 год 3 мес. назад
    #335
Вне сайта
  • александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 11
    • Карма: 0

Заказал несколько мотоциклов по почте.

я в принципе так и собирался - транслитом все свои эмоции выразить))) да и какая разница 1 или 5, кому надо и так понятно будет))) спасибо!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 11:36:30
  • 1 год 3 мес. назад
    #337
На сайте
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1740
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Заказал несколько мотоциклов по почте.

vvzzxx пишет:
я в принципе так и собирался - транслитом все свои эмоции выразить))) да и какая разница 1 или 5, кому надо и так понятно будет))) спасибо!
Как ни печально, но такой параметр, как положительный процент отзывов в рейтинге продавца, действительно теперь не имеет весомого значения на Алиэкспресс. Выбор товара и продавца теперь более тшательная процедура: надо вдумчиво пролистывать отзывы, читать негативные, их причину. Задержка почты - это не показатель, а задержка отправки - явная вина продавца.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 11:36:30
Кот да Винчи аватар
    16 Сообщений ▪ Страница 2 из 2
    • Страница:
    • 2
Всего сообщений: 5215 Всего разделов: 3 Всего тем: 597 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 6
Всего пользователей: 914 Последним зарегистрировался: Михаил   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 92 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость