Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

    4 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 9 мес. 4 нед. назад
    #2349
Вне сайта
  • Дмитрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

emo Возврат денег с отправкой товара продавцу

В общем получил я некачественную запасть. Открыл Диспут с запросом вернуть полную стоимость товара и наверное нажал на галочку отправить товар обратно. продавец диспут принял наверное. Прислал мне в сообщение адрес, но я не пойму, мне на этот адрес присылать который продавец мне в сообщение прислал, или изначальный адрес который отличаеться от этого. Или это какое то мошенничество от продавца ?


Еще вопросы, упаковку почтовую я выкинул надо было оставить ? Где мне найти нормальную упоковку чтобы отправить по почте товар не большой но не прочный экран от сотового. На плчте говоряи маленьких коробок может не быть , еще не узнавал.
Надо ли мне снимать видео как я упаковываю товар .?
Сколько стоит отправка в китай на почте и каким способом отправлять там подскажут ?
После того как я отправил товар какие мои действия ? отправить трек номеру продавцу а дальше

Извините за некоторые вопросы наверное они уже много раз были на форуме но час почитал все таки не нашел полной раскрытой темы или я туплю
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 16:37:47
  • 9 мес. 4 нед. назад
    #2350
Вне сайта
  • Дмитрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

Возврат денег с отправкой товара продавцу

Как отправить вложения что то прикрепил но они не появились ограничения по размеру и пикселям есть ?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 16:37:47
  • 9 мес. 3 нед. назад
    #2364
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1744
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Возврат денег с отправкой товара продавцу

Дмитрий пишет:
Как отправить вложения что то прикрепил но они не появились ограничения по размеру и пикселям есть ?
Картинки можно прикреплять в сообщение вот ТАК.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 16:37:47
Кот да Винчи аватар
  • 9 мес. 3 нед. назад
    #2366
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1744
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Возврат денег с отправкой товара продавцу

Дмитрий пишет:
В общем получил я некачественную запасть. Открыл Диспут с запросом вернуть полную стоимость товара и наверное нажал на галочку отправить товар обратно. продавец диспут принял наверное. Прислал мне в сообщение адрес...

...После того как я отправил товар какие мои действия ? отправить трек номеру продавцу а дальше...

Как и где должен выглядеть адрес возврата, куда вводить трек-номер и что делать дальше описано в ЭТОЙ статье.
...упаковку почтовую я выкинул надо было оставить ? Где мне найти нормальную упоковку чтобы отправить по почте товар не большой но не прочный экран от сотового. На плчте говоряи маленьких коробок может не быть , еще не узнавал...
Вы можете использовать любую свою коробочку, хотя бы даже из под конфет ))) Можно склеить коробку из картона самому: пенопласт (поролон) для защиты экрана, скотч и ножницы, думаю, у вас найдутся. На почте поверх вашей коробочки вам предложат приобрести пакетик, но вы можете попросить обернуть всё в обычную упаковочную бумагу. Поверх бумаги наклейте распечатку адреса и сикер таможенной декларации (его дадут в почтовом отделении).
...
Надо ли мне снимать видео как я упаковываю товар .?...
Снимите, конечно же, на всякий случай.

...
Сколько стоит отправка в китай на почте и каким способом отправлять там подскажут ?...

Отправляйте наземным - так дешевле!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 16:37:47
Кот да Винчи аватар
    4 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5215 Всего разделов: 3 Всего тем: 597 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 6
Всего пользователей: 914 Последним зарегистрировался: Михаил   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 92 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость