Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

    2 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 9 мес. 1 нед. назад
    #2622
Вне сайта
  • stella
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 1
    • Карма: 0

emo Не получила товар

Здравствуйте, я в конце ноября заказала куртку с алиекспресс, тогда на неё была скидка + бесплатная доставка, но после оформления заказа и оплаты продавец мне сказал что нужно доплатить за доставку я отказалась в итоге он отправил её без доплаты. Но теперь у меня проблема трекинг номер который мне прислали на майл неверный, вернее сказать что товар с этим номером уже получила другая женщина по другому адрессу. Время диспута закончилось и я не могу открыть спор, а продавец в наглую меня игнорирует не отвечает ни на одно мое сообщение что мне делать в данной ситуации?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-11-10 00:29:24
  • 9 мес. 1 нед. назад
    #2623
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1773
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 283

Не получила товар

Алиэкспресс более не поможет Вам в сложившейся ситуации.

Можете выполнить три действия: два для изобличения продавца и одно для возврата своих денег.

1). Оставьте отрицательный отзыв по заказу на Алиэкспресс с максимальным описанием происшедшего: Вам дали чужой трек-номер.

2). Занесите ссылку на магазин продавца в "Чёрный список" всевозможных сайтов, форумов, чтобытпредупредить других покупателей. Начните с этого сайта.

3). Вам ещё доступен возврат денег через ваш банк. Посетите форум, где собрана информация от официального коммьюнити покупателей Алиэкспресс: community-aliexpress.ru/forum/russian-fo...B6%D0%B1%D1%8D%D0%BA
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-11-10 00:29:24
Кот да Винчи аватар
    2 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5321 Всего разделов: 3 Всего тем: 610 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 6 Открыто вчера: 0 Сообщений вчера: 6
Всего пользователей: 941 Последним зарегистрировался: Виктория   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 62 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость