Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

    16 Сообщений ▪ Страница 2 из 2
    • Страница:
    • 2
  • 1 нед. 1 день назад
    #4331
Вне сайта
  • Roman
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 5
    • Карма: 0

Сайт для отслеживания трек номера.

Доведу до логического завершения. 10 октября посылка прибыла в место вручения. Все пришло в соответствии с заказом, в рабочем состоянии, нормально упакованное.
Итог: Можно считать невозможность отследить посылку по территории Китая "легким китайским недоразумением".
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-19 15:05:01
  • 6 дн. 20 ч. назад
    #4335
Вне сайта
  • Николай
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

Сайт для отслеживания трек номера.

Уважаемый, Кот да Винчи! У меня у Вам вопрос. Тоже заказал на алиэкспресс, тоже жду... и вот когда у меня на моей странице в алиэкспресс появился статус "Продавец отправил Ваш заказ", то продавец посылает мне сообщение: hi, dear friend, what's your whole number please ? the post mail need it , thanks so much. То есть он хочет какой-то номер. Что за номер я могу или должен ему отправить? Или этот вопрос надо задать самому продавцу? Может это трэк-номер (он тоже, кстати, появился)?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-19 15:05:01
  • 6 дн. 4 ч. назад
    #4336
Вне сайта
  • Николай
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

Сайт для отслеживания трек номера.

Отвечать не надо. Проблема разрешилась сама собой. Продавец послал второй уточняющий вопрос. Ему надо было полное имя, т.е. мои Ф. И. О. для почты. Вопрос снимается из темы. Спасибо.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-19 15:05:01
  • 4 дн. 20 ч. назад
    #4348
Вне сайта
  • Андрей
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 1
    • Карма: 0

Сайт для отслеживания трек номера.

Доброго времени суток, кто нибуть сталкивался с сайтом status-ekb.ru? Сделал заказ на Али, а прод дал трек в виде набора цифр и этот сайт для отслеживания. Вот уже 5-й день пошол, а инфы по треку нету. для паники конешно рановато, но смущает то что сайту всего два месяца.
Что посоветуете?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-19 15:05:01
    16 Сообщений ▪ Страница 2 из 2
    • Страница:
    • 2
Всего сообщений: 3272 Всего разделов: 3 Всего тем: 468 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 1 Сообщений сегодня: 3 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 6
Всего пользователей: 911 Последним зарегистрировался: Ksenia   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 95 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость