Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

    7 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 2 мес. 4 дн. назад
    #4351
Вне сайта
  • Julja Pumpiwa
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 1
    • Карма: 0

emo трек номер не отслеживается

здравствуйте. Заказала сапоги 9.10.14,продавец дал трек номер,но он до сих пор не отслеживается. Заказала в Латвию. Вот трек номер,помогите отследить,пожалуйста RK085783323CN
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
  • 2 мес. 3 дн. назад
    #4354
На сайте
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1876
    • Карма: 74
    • Спасибо получено: 290

трек номер не отслеживается

Многие продавцы используют различные курьерские службы для доставки посылки на таможню Китая в обход государственной почтовой службы China Post. Так действительно получается быстрее доставка. Но до момента передачи на таможню трек-номер не отображается на официальном сайте Почты Китая.

Подождите ещё немного. Задержка в отслеживании до десяти дней считается среди покупателей на Алиэкспресс уже нормой. После можно задать банальный вопрос продавцу, почему номер не отслеживается. Будет молчать - откроете Диспут на полный возврат денег по причине "No tracking information".
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
Кот да Винчи аватар
  • 1 мес. 4 нед. назад
    #4380
Вне сайта
  • Алина
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 1
    • Карма: 0

трек номер не отслеживается

Неделю назад сделала заказ, трек-номер, который дал продавец, не отслеживается нигде и состоит только из цифр. Писала продавцу, вот что он отвечает...

17:11 Октябрь 19,2014
Он может отслеживать друзьям, просто немного slow.I надеюсь, что вы терпеливо ждать

Me
11:53 Октябрь 19,2014
Это мой адрес. Я не могу отслеживать посылку, номер трека является недействительным.
Июнь вы
17:14 Октябрь 17,2014


17:13 Октябрь 17,2014
? Это ваш адрес Мы отправлен согласно вам заполнить здесь: "ppbyb.com/"
Me
8:25 октябре 17,2014
Здравствуйте, дайте мне, пожалуйста, отслеживая номер для моего заказа

Открывать диспут или ждать?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
  • 1 мес. 3 нед. назад
    #4381
Вне сайта
  • Дмитрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

трек номер не отслеживается

Доброго дня. На Али заказываю впервые. 12.10.14 сделал 2 заказа у 2-х разных продавцов.У первого посылка отслеживается , надеюсь с ней все хорошо. Второй продавец ( рейтинг высокий и отзывы положительные) сначала дал один трек: China Post Air Mail RM067893336CN ,потом дал другой и написал в заметках China Post Air Mail RG072970937CN Дорогой друг: Bcs RMxxxxxxxxCN Ха э Бинг Путь после отдыха получении Jam. Теперь наш агент настроить по RGxxxxxxxCN Bei Jing образом. Отслеживание Подробности По www.17track.net через 3-5 рабочих дней сожалению раз принести неудобства. Таможенный + Почта являются объективной причине из-под контроля, как продавца. с уважением. Письмо я это получил 15 октября, трек до сих пор не отслеживается ! Знающие люди, подскажите , что это может значить? На сайте продавец находится крайне редко, письмо ему не писал, пока ожидаю. Может открыть спор или еще рано?
  • Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Дмитрий.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
  • 1 мес. 3 нед. назад
    #4389
На сайте
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1876
    • Карма: 74
    • Спасибо получено: 290

трек номер не отслеживается

Ну подождите недельку. Если второй трек не будет отслеживаться, то откройте Диспут по причине "No tracking information".

Когда два трек-номера в заказ выдаются с небольшим промежутком времени, то старый трек может выглядеть как перечёркнутым внутри деталей заказа. Второй трек будет считаться при этом основным. Дело в том, что на Алиэкспресс существует своя система мониторинга трек-номеров. Она будет следить только за одним, который считается основным и не является перечёркнутым и не находится в поле "Remark" (Примечание). Система автоматического отслеживания может преподнести неприятный сюрприз, срезав Защиту Покупателя до десяти дней, если основной трек-номер покажет статус "Вручение адресату".

Возможно для вашей безопасности вам придётся следить за двумя трек-номерами. На всякий случай.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
Кот да Винчи аватар
  • 1 мес. 3 нед. назад
    #4427
Вне сайта
  • Дмитрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

трек номер не отслеживается

Похоже приключения продолжаются. Трек RG072970937CN отслеживается, но отправка указана из таможни аэропорта Внуково совсем в другой регион, в Ростовскую обл. г. Таганрог. Что за хрень то такая? И что теперь делать?
Вообщем, написал я письмо продавцу, указал что посылка идет по другому адресу и еще раз продублировал свой , теперь буду ждать что ответит.
  • Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Дмитрий.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
  • 1 мес. 3 нед. назад
    #4428
Вне сайта
  • Дмитрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

трек номер не отслеживается

Сегодня получил письмо :
You have a new message from AliExpress supplier M a.
M a: don't worry it first go t o big branch office than to small office.

Pls patient waiting for dispatch by Local post Or contact them will make fast to you.

У вас есть новое сообщение от AliExpress поставщик м.
М: не волнуйтесь, это первый go t o большой филиал, чем для небольшого офиса.

Pls терпеливо дожидались отправки обычной почтой, либо связаться с ним сделают быстро.


Посмотрел по карте адрес отправки в г. Таганрог, ул. Чехова д 154- это почтовое отделение.
Кроме того в просторах интернета по поисковику проверил трек-номер , выдало весь путь из Китая , все действия с посылкой и почти до конечной точки получателя ( причем указаны ф.и.о.покупателя). То что я слегка обалдел это не то слово.Посылка должна придти покупателю на днях, он ее получит и... и мне уже ничего не светит? Так?
Сделал скрины страниц , написал письмо продавцу, предупредил его , что буду открывать спор.
  • Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Дмитрий.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-12-21 02:48:49
    7 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5588 Всего разделов: 3 Всего тем: 643 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 2 Сообщений вчера: 10
Всего пользователей: 1026 Последним зарегистрировался: Виктор   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 55 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость