Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 6 мес. 2 нед. назад
    #2351
Вне сайта
  • Людмила
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 2
    • Спасибо получено: 4

emo Шкурка из вязаной норки

Купила на Али шаль-пончо из вязаной норки. Фото и ссылку на магазин прилагаю.
Мои впечатления:
1. Качество очень хорошее. Выглядит также как на картинке. Шкурка очень мягкая, почти невесомая, весит грамм 500. Когда курьер привез мне маленький пакетик с шубкой, я даже растерялась. Расписалась в получении и некоторое время даже не вскрывала посылку, боялась. Но когда вскрыла, то была приятно удивлена, хотя надеялась, что этот полушубочек я смогу носить и в минусовую погоду.
Подкладки нет. Использовать можно при темп. +3 - +5 град. Я уже носила при этой температуре и не замерзла, правда поддевала теплый свитер. Рекомендую для дам, которые передвигаются на машине. Мои подруги и родственники оценили покупку хорошо и некоторые из них тоже захотели приобрести.
Оптимально подходит по размеру на рост не выше 160 см и не больше 46 размера RUS.
Удивило, что на шубке нет никаких ярлыков. Но, учитывая, что это китаезы, и цена мизерная, ничего удивительного нет. Главное, что качество хорошее.



2. Шкурку покупала по цене 179 $. Сейчас цена в этом магазине 5350 руб.
Предложений с аналогичным товаром на Али много, но я выбрала именно этот магазин, хотя цена была выше, т.к. в описании было написано, что длина полушубка 60 см. В других магазинах длина была 50 см. Списалась с продавцом и он меня уверил, что длина действительно сост. 60 см.
На самом деле, когда я измерила покупку, длина составляла около 53 см.
Я, естественно, написала об этом продавцу. Он длинно и витиевато извинялся, и смысл в том, что они, мол, не знали!!! и, наверно, по его мнению, 60 см, это длина вместе с воротником. Хотя и с воротником 60 см все равно не получалось. Спрашивал, что он может для меня сделать? Но шкурка мне понравилась и я подтвердила заказ и даже написала хороший отзыв. После этого продавец изменил длину в описании на 53 - 55 см.

Ссылка на магазин
www.aliexpress.com/item/New-Genuine-Knit...-Free/912844551.html

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Кот да Винчи
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-17 13:20:44
  • 6 мес. 2 нед. назад
    #2352
Вне сайта
  • Людмила
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 2
    • Спасибо получено: 4

Шкурка из вязаной норки

Продолжение: Доставили эту шубку очень быстро, через 3 недели. EMS доставка курьером домой. Так что, кто захочет заказать, не забывайте оставить свой телефон.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-17 13:20:44
  • 6 мес. 2 нед. назад
    #2355
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1594
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Шкурка из вязаной норки

А телефон зачем?!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-17 13:20:44
Кот да Винчи аватар
  • 6 мес. 2 нед. назад
    #2356
Вне сайта
  • Людмила
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 2
    • Спасибо получено: 4

Шкурка из вязаной норки

Телефон нужен для того, чтобы курьер мог связаться с Вами и сообщить, когда он готов доставить товар. Мне, например, курьер позвонил и спросил буду ли я дома через час, чтобы он мог мне доставить заказ.
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Кот да Винчи
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-17 13:20:44
  • 6 мес. 2 нед. назад
    #2357
Вне сайта
  • Людмила
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 2
    • Спасибо получено: 4

Шкурка из вязаной норки

Считаю, что свой телефон нужно обязательно указывать вместе с адресом доставки. В этом случае почтовикам легче будет, при каких-то форсмажорных обстоятельствах, как-то связаться с Вами и уточнить детали доставки.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-17 13:20:44
    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 3169 Всего разделов: 3 Всего тем: 411 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 1 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 1
Всего пользователей: 773 Последним зарегистрировался: Lyudmila   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 90 гостей на форуме
sacha
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость