× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Посылка покинула Китай давно, но на Импорте не появилась.

Кристина ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 8 мес. назад

Спасибо за отзыв. У меня есть еще в запасе 32 дня. Будем подождать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кристина ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 8 мес. назад

Еще раз прошу разъяснений по поводу этой посылки. Доставка была заказана ( в целях ускорения доставки) с помощью ZTO Express (20-25 дней),которые благополучно давно прошли... Продавец дал мне номер трек номер RC210184445CN. Такой Трек номер на сайте компании ZTO ( www.zto.cn/ ) не отслеживается, вернее ругается на китайском, как я понимаю, на формат трек-номера. Каким он должен быть, не подскажете? Где-то прочитала, что особенностью доставки через ЗТО является то, что трек номер меняется в процессе доставки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 8 мес. назад

Этот трек-номер является международным и проверяется на сайте Почты России: 24 февраля был экспорт. Импорта пока нет. Задержки возможны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

наталья ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 8 мес. назад

Добрый вечер,подскажите по данному треку RC444323218CN последнее обновление 10 марта ,заказ сделала 15 февраля ,до завершения заказа осталось 10 дней,куда он улетел не пойму ,может отправили обратно в Китай,стоит ли открывать спор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 8 мес. назад

10 марта посылка отправилась в Россию. На Импорт в России пока не просканирована. Надо больше времени. Запаситесь терпением.

Отправьте продавцу запрос на продление Защиты Покупателя. Если не продлит, то откройте Диспут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Елена ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 7 мес. назад

Моя посылка 11 апреля была отправлена на Украину, и до сих пор не отслеживается на почтовом сайте Украины....
Вы не знаете как это понимать? она же за такое время (почти месяц) уже должна была бы быть хотя бы в Киеве.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 7 мес. назад

Прибытие посылки в Украину можно отслеживать на сайте УкрПошта.

Задержки иногда бывают очень большие. Главное не забыть открыть Диспут до того, как закончится таймер Защиты Покупателя внутри заказа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мария ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 1 нед. назад

Здравствуйте, сделала заказ и оплатила 22.09.14. (за 24 флакона лака),также продавец взял деньги за доставку.в течении 5 дней заказу был присвоен трек-номер. RK029125333CN, отслеживала трек каждый день, последние изменение было 09.10.14. на сколько я поняла, товар прошел таможню, и пропал. на территорию РФ он не поступал. защита заказа истекает через 23 дня.С продавцом переписываться нет сил, пишет мне чтоб я разбиралась сама с почтой,она заказ отправила, а с кем мне разбираться? какое-то тупиковое состояние. помогите мне пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 1 нед. назад

Не выматывайте нервы себе и продавцу. Ни вы, ни он на почту повлиять не можете. Он товар отправил, но почта вам его ещё недоставила. Задержки иногда бывают очень большими между Эспортом и Импортом.

Вам не нужно обращаться на свою почту, тем более, что если товар не прибыл на территорию России, то заявление на розыск у вас не примут. Таковы правила почты.

Следите за таймером Защиты покупателя внутри заказа. Когда останется дней десять, то откройте Диспут на полный возврат денег по причине "Защита покупателя заканчивается, а товар ещё не получен". Игнорируйте встречные предложения продавца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мария ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 1 нед. назад

Мы с продавцом 28.11.14 переписывались в аське, она пообещала в течении 1-2 дней разобраться, после этого выключила аську, и никак ни выходит на связь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 1 нед. назад

Он не имеет возможности подтолкнуть почту. Общаться в этой ситуации бесполезно. Например, если вы отправите посылку и она где-то затеряется, то даже по почтовой квитанции с заявлением на розыск почта имеет право ответить вам только через два месяца. Таковы порядки. Почта не обязана отчитываться ежедневно за вашу посылку.

Просто через 15 дней откройте диспут. Покупая товар вы ознакомились и согласились с гарантированным сроком доставки. Например, 90 дней. Будьте добры ждать это время по правилам Алиэкспресс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мария ответил в теме Посылка покинула Китай давно, но на Импорте

3 года 1 нед. назад

The weather causes a lot of e-mail sent to Russia from Moscow to change transit, but Moscow customs inspection of mail, there are all detained after suspected problems pieces, resulting in a backlog of more than a month in Moscow customs, to send a message to the Russian cause serious delays recently, will slowly cleared, the Russian mail, please be patient update information online!
вот последнее сообщение от продавца.Спасибо за ответы, жду еще 10 дней и открываю диспут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.